Рекомендации

Диплом об окончании флористической школы "Николь". С благодарностью вспоминаю те времена, спасибо  огромное всем преподавателям этой замечательной школы!

Диплом Парад Невест Х

Благодарственное письмо от постоянного партнера - Российского Государственного Торгово-Экономического Университета

   
Сергею Лазареву вручили букет от Sony Music, созданный мною

Так как я веду блог недавно, размещаю письма из группы в Контакте http://vkontakte.ru/club14471375. Хочу также от себя выразить благодарность всем моим дорогим невестам!

Автор: Евгения Галкина
Дата: 15 августа 2011
Оля, спасибо тебе большое за твою работу!! Я очень рада нашему знакомству и считаю что мне невероятно повезло практически случайно наткнуться на твои работы, увидев которые, приняла решение обратиться к тебе за помощью=) Наш стол был необычным и в тоже время нежным, подходил нам по настроению. Про мой букет я могу говорить долго, главное: он был таким как я его себе представляла, гармонировал с платьем и держался бодрячком как минимум до следующего дня (по показаниям подружки, поймавшей его)! Спасибо тебе еще раз! ты большая молодец! удачи во всем!!!;)

Автор: Марина Бреева
Дата: 11 июля 2011
Оля! Прежде чем выбрать тебя в качестве флориста я пересмотрела множество работ. но только твои меня зацепили настолько что я просто обалдела!!! У тебя реально талант и большое будущее!! Я в этом абсолютно уверена! Спасибо тебе большое за мой букет, за оформление столов, за дублера! Короче спасибо!!!

Автор: Ольга Желандинова
Дата: 13 июня 2011
Олечка-талантище!!! Сделала мне свадебный букет в виде футбольного мячика. Просто нереально похожий на настоящий мяч! Пахнет сказочно, очень красивый! Спасибо, Ольчик!!!!

Автор: Юля Куляева
Дата: 26 мая 2011
Оля!!! Я тобой восхищаюсь! Тобой и твоим талантом!!!
Мне нужен был букет на свадьбу, а проблема в том, что я была совсем нестандартной невестой в не стандартном платье черного кружева. Во всех салонах мне предлагали кремовые розочки, а мне надо было что-то такое необычное и в то же время подходящее к образу, что было решено искать Флориста! Флориста - именно с большой буквы! И как же я была рада когда тебя нашла! Словами не описать! Мне был предложен зелёный букет) Я конечно представляла некую буйную зелень, но результат... он превзошел все мои ожидания! А чего стоили две ярко-розовые орхидеи, которые все принимали за бабочки?! Даже те, кто изначально был резко против зелёного букета и говорили, что он мне ни к чему не подходит не скрывали своего восхищения и признавали, что были не правы! Букет, кстати, стойко продержался всю субботу (а получила я его в пятницу вечером) и начал подведать только к вечеру вторника, но он у меня стоит в вазе возле окна и на него пол дня светит солнышко)))
Оля, ещё раз восхищаюсь твоим талантом и вкусом! Я безумно рада, что обратилась именно к тебе! Спасибо тебе оргомное!!!

Автор: Татьяна Максимова
Дата: 2 мая 2011
Дорогая Оля! Я безумно рада, что моя свадьба познакомила нас с тобой. Редко в жизни встречаются такие светлые и прекрасные люди. Посмотрев твои работы, я поняла, что ты цветочная фея, поэтому сразу доверилась твоему вкусу и творческой фантазии. Никогда в жизни не подумала бы, что к моему образу подойдет ниспадающий букет. Но именно он подчеркнул мою фигуру и образ. Спасибо тебе огромное, прекрасная волшебница. Букет вел себя очень хорошо, прошло 4 дня, а он всё ещё бодр и весел)
Астильба хрупкая, но при бережном отношении не осыпается
Спасибо тебе ещё раз, ведь от оформления цветов для прически, бутоньерки и конечно же букета, мой образ на 80% зависел от твоего мастерства и вдохновения)
Украшение для стола теперь стоит у мамы и очень её радует